алименты - вопрос №67103

здравствуйте у меня такой вопрс можнали поднять алименты если исполнительный лист бывшая супруга заброла лет 10 назад по сопственной воли а сечас нестого ста пугать жди алименты за все года получиться у нее или нет

Ответы

Взыскание алиментов за прошедший период на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа