положен ли мне отпуск? - вопрос №68520

ув.специалисты.разъясните мне в следующем.на работу устроилась в январе 2009 и в августе этого же года ухожу в декрет.на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 года.положен ли мне отпуск за 2009? если да, то могу ли его использовать, когда? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Право на отпуск у Вас возникло еще в июне месяце 2009 года, как только вы отработали шесть месяцев. Этот отпуск у Вас неиспользован и Вы можете его использовать присоединив к ежегодному или в любое другое время по соглашению с работодателем.