гражданское право - вопрос №69475

Здравстсвуйте. Водопровод к моему дому проходит через участок соседей. имеютли право соседи отрезать трубу, если да, то есть ли сроки в которые они обязаны меня оповестить об этом.

Ответы

Если в земельной книге у соседей указано, что через их участок проходит ваш водопровод, они не имеют права отлючать вашу воду. Все действия по отключению они должны согласовывать с вами и отключение только по вашему согласию.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция