пристав - вопрос №69726

уважаемые, подскажите, какие меры предпринять? исп.лист о взыскании алиментов находится у пристав в г.Х, где и проживает должник.я живу в г.У.приставу были отправлены 3 запроса с заказным уведомлением, все получены.но нет ни одного ответа, уже больше месяца.звонила приставу, говорит отправила, но уже 3 недели и нет.как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Пишите жалобу об бездействии главному приставу-исполнителю в городе Х. можете также написать в прокуратуру и подать жалобу в суд.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.