вычеты судебных приставов - вопрос №69805

при зарплате 6000 судебные приставы взымают с меня 50 процентов от зарплаты(брал кредит и после сокращения платить не смог)на иждивении 3е несовершеннолетних детей и жена.как можно уменьшить взымание процентов? спасибо

Ответы

Пусть жена заявит к Вам иск о взыскании алиментов, что возможно даже и без расторжения брака. алименты неизбежно уменьшат размер взысканий в пользу банка.