выплаты - вопрос №71184

скажите пожайлуста какие выплаты на работе положены мужу по закону(город киров), я родила и ни где не работаю, ведь ему должны быть какие то добавки к зарплате.

Ответы

Ни каких добавок к зарплате вашего мужа не будет.

Возможно на его предприятии коллективным трубовым договором определено, что при рождении детя работникам оказывается материальная помощь. Ну, вот ее может и окажут. (пусть спросит в отделе кадров)

Так как вы не работаете, то муж может воспользоваться стандартным налоговым вычетом на ребенка. Вот и все собственно говоря.