развод - вопрос №71393

Здравствуйте! Мы прожили с мужем до брака 5 месяцев и после брака 3 месяца. Ухаживал очень красиво, клялся в вечной любви. Я поверила, он перевез меня в другой город, Все было очень замечательно.Никогода не ругались. Он уехал в командировку и оттуда написал мне СМС, в которой говорил, что уходит к бывшей жене. Что мне делать, ведь я его безумно люблю!!! Житьне хочу без него. Но он сказал как отрезал! Хоть в петлю лезь!

Помоги!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Для начала надо успокоиться.  СМС. это ещё не личная встреча. И вы уверенны что это он написал. Надежда умирает последней.  Возможнео он вернулся из-за детей? В любом случае время рассудит. Жить нужно в любом случае. Может он разбирается в себе. Вернётся — это ваше, а нет… жизнь не стоит на месте, будет другой, который предназначен вам судьбой. Положитесь на судьбу и всез вам благ.

Здравствуйте! )))

Вообще я считал, что ЛЮБИТЬ — это значит желать счатья объекту любви. В Вашем случае, Вы пишите, что любите мужа, но счастья желаете себе.

По видимому у Вас есть некоторые несогласовки в восприятии жизни, которые проявляются в повседневном общении. Есть вероятность, что разобравшись с этими несогласованностями ВЫ начнете жить лучше, и сможете стать очень привлекательной для своего мужа. Настолько, что он захочет к Вам вернуться.

А пока все выглядит так: он Вас выбрал, он Вас соблазнил, он Вас бросил… а Вы тут как бы и ни при чем...

Если есть вопросы — пишите! Есть готовое решение для Вас.

Доброго Вам Утра!

Жизнь штука не простая, но при этом необыкновенно прекрасная. Так случилось, это больно, обидно, но так случилось. Возможно действительно эта СМС послана не мужем, а кем то другим, просто с его телефона, возможно он запутался и хочет разобраться в своих чувствах, тогда он вернется. Если же его решение вернуться к бывшей жене окончательное и обсуждению не подлежит, то изменить этого не в силах не Вы, не мы. Только не известно кому повезло больше, Вам, его бывшей, кто знает.., не появится ли в его жизни новая «любовь». Боль со временем пройдет, главное не затаить обиду на весь белый свет. Не позволяйте  этому человеку сломать вам жизнь. Благоразумия Вам и удачи!

Здравствуйте. Мне понятна ваша ситуация.

В пелю лезть не придется, если вы освободитесь от зависимости от мужчины, которому вы поверили и который вас по сути обманул,. Только в этом случае вы сможете не только жить без него, но и ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ПРИВЛЕЧЬ  В СВОЮ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!

Вы достойны лучшей жизни, и,  я уверена, вы ее проживете!!!

Мужчину выбирают не по ухаживаниям как петуха, а по деловым и личностным качествам.

Вы создали себе иллюзию, поверив, что кто-то, кто никогда не ругается (!), захочет жить, думать и чувстовать за вас двоих.

Вам придется научиться жить сначала для себя, чтобы не искать и не перекладывать эту ответственность на кого-либо. Особенно — на любимых людей. Это никому не по плечу — быть ответственным не просто за отношения, но и за чью-то жизнь, наравне со своей.

Доброе утро. уточните свой вопрос — чтоже вы хотите от экспертов: выйти из этого состояния? не впасть в депрессию 9впрочем вы уже вошли в нее)? вернуть его? скажите, если вы так сильно любите своего мужа, то почему так легко поверили СМСке?  Давайте проиграем негативный сценарий. Просто представьте, что это не муж послал СМСку. А, например,  с его телефона, это сделали его дети или бывшая жена, с которомы он мог, мало ли по каким делам встретиться. он об этом СМС ни чего не знает. Муж возвращается к вам домой. а вы в слезах, устраиваете скандал. В итоге- упреки и  ссора,  и как вариант, вы расходитесь. Подумайте и кому это на руку?

Мудрости вам, взаимопонимания и любви. Лидия.