я все время подозреваю свою жену в измене, и уже много раз убедился что она вер... - вопрос №719612

я все время подозреваю свою жену в измене, и уже много раз убедился что она верная, но продолжаю себе что то накручивать, придумывать, моя жена уже начала злиться, что можете по советовать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир!

Вы сами написали, что поводов для ревности и подозрений у Вас нет. Они беспочвенны и Вы рискуете потерять супругу.

Это разрушающие и неконструктивные чувства. Они непременно негативно будут сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношения с женой. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.

Недоверие разрушает отношения, поэтому следует научиться доверять жене.

Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

Доверие – основа любви.

Всё начинается с образа мышления.

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Причина низкой самооценки человека чаще всего кроется в его детстве, в том, какего воспитывали родители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Надо разобраться в этом.

Самооценка очень сильно влияет на качество жизни человека, на то, чувствует ли человек себя счастливым или несчастным. Комлекс неполноценности, низкая самооценка отравляют человеку существование.

Вам надо поработать над своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Владимир!

Ответьте себе на простой вопрос «зачем Вы себя накручиваете и придумываете фантомы»? Именно «не почему?», то есть не причину, а «за чем», что хотите получить в итоге? чего добиться? как говорится: «что  бы что?». Если будете честный сами с собой узнаете про себя много интересного.

Удачи Вам И.В.