Цистит или уретрит??? - вопрос №72092

Здравствуйте! У меня присутствуют такие симптомы: недержание мочи, резь(жжение) в уретре в конце мочеиспускания, частые позывы к мочеиспусканию(прибл. каждые полчаса днём, ночью не наблюдается), ощущение «полного» мочевого пузыря… Что за заболевание это может быть и чем(каким типом препаратов)оно лечится?

Я — девушка, мне 17 лет.Симптомы начали проявляться 3 дня назад.Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 15.05.11 00:40:00

Здравствуйте! Спасибо большое за советы — я уже вылечилась!!! Это был цыстит, пролечилась антибиотиками+канефрон+противовоспалительные+почечные травы)))))))))))

ещё раз спасибо за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это скорее всего цистит, но нельзя исключить и половую инфекцию. Первое и самое главное- идите ко врачу, сдайте анализы крови и мочи, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. На данный момент пейте больше жидкости, можно попить траву- Пол-пола, либо другие травы- мочегонные, также при цистите принимают 5-нок по 2табл. 4 раза в день, НО ПОКА у вас нет точного диагноза, советую не заниматься самолечением, вы можете навредить себе, а в дальнейшем и своим детям.  Если будут вопросы- пишите мне. Удачи.