после родов - вопрос №73927

1,5 мес. назад родила, до сих пор идет кровь, временами пропадает, то обильно, то скудно… это нормально? или стоит обратиться к врачу? кормлю грудью.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Той информации, что вы дали очень мало (как проходили роды? Делали ли вы узи после родов? Болит или беспокоит живот внизу? Какого цвета кровь выделяется — алая или коричневатая? Имеют ли выделения неприятный запах? Бывает ли у вас повышение температуры?). К врачу нужно обратиться немедля — 1,5 месяца идёт кровь — вы потеряли её уже должно быть приличное количество. Это скорее всего эндометрит на фоне остатков плацентарной ткани. Срочно идите к врачу. С уважением, Полина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срочно к врачу!