банкротство - вопрос №75391

Организация в стадии конкурсного производства, к ней вышли на проверку и выявили нарушения. Можно ли к ней предъявить штрафные санкции, или иное???

2 ответа

Ответы

Конкурсное производство не означает, что организация может нарушать закон и не нести за это установленную законом ответственность.

Конечно можно в общепризнанном порядке только отвечать за это будет непосредственно конкурсный управляющий либо директор которого он назначил