общение - вопрос №77282

Как можно пообщаться с психологом?

Ответы

Нажать функцию общатся в чате, предварительно зарегистрировавшись).

Добрый вечер, Наталья!

Пообщаться с психологом Вы можете на сайте, для этого ознакомьтесь с профилями экспертов, почитайте ответы на вопросы и обратитесь в чат к выбранному Вами специалисту. Удачного Вам выбора. Ирина.

Добрый вечер. )))) Наташ, долго будете смеяться — с нами можно общаться с помощью речи:  письменной и устной. )))) Ну, а если серьезно, то коллеги уже написали способы связи с экспертами.  Только Наташа, помните, что эксперты на сайте работают. А значит их труд  надо уважать и оплачивать, что указано в профиле у каждого эксперта. Удачи в выборе эксперта и в решении вашей проблемы))) Лидия.

Выберите раздел психологи. Выберите профиль психолога. Общайтесь. Или здесь.