гаи хочет забрать вод.удост. в связи с постоновлением суда о котором я даже не ... - вопрос №82072

гаи хочет забрать вод.удост. в связи с постоновлением суда о котором я даже не знал и мотивируют тем что у меня есть какие то медицинские ограничения хотя мед.справка у меня еще годная до 2012

Ответы

Дмитрий Игоревич! Вам стоит ознакомиться с этим постановлением суда (получить его копию). При наличии оснований — обжаловать в установленном законом порядке.