??? - вопрос №88713

Добрый день.Хочу попрасить у вас помощи, хочу разобраться почему же так получается.Это было не всегда, я поступила  в училище  мне было 17 лет, училась я средне, была такая преподователь, она когда ходила у всех мокрели руки, но не в этом дело, а в том что когда она меня вызывала, после того как задала вопрос, я начинала на него отвечать а она перебивала и  отвечала на свой вопрос сама. Все в группе были в шоке, не кто так и не мог понять зачем. Потом когда я стала отвечать, она посторалась это сделать еще раз, но мне сказали отвечай не останавливайся, и я стала перекрикивать ее, после чего она изменила ко мне отношения в лучшую сторону. У нас была девочка в группе, очень слабенькая, но старше нас, такое с ней она не делала а вот со мной только зачем? Потом я поступила в институт, мне задавали каверзные вопросы я на них отвечала, а они говорили что хотят проверить меня, но потом занижали оценку.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы прямо ужасы рассказываете.

Каких только людей странных не бывает, в том числе и в учебных заведениях. Почему они так себя ведут, угадать сложно. И никто не ответит: угадал эксперт или нет.

Если же Вам кажется, что у преподавателей сложилось предвзятое отношение к вам. И хочется понять, так ли это и почему это произошло, то выберите специалиста и обсудите этот важный вопрос более подробно.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причин предвзятого отношения преподавателей к вам может быть множество: начиная от вашего возможного неуверенного поведения до развитой мнительности у вас же. Чтобы понять в чем же дело и изменить отношение окружающих к вам необходимо пообщаться лично. Обращайтесь и мы разберемся.