здравствуйте.моему сыну 3,5 месяца сегодня когда его подмывала попа мне показалась(само анальное отверстие ) плотным ну напомнило геморрой(просто... - вопрос №1002833

ассоциация такая) стала после этого рассматривать, а там оказался прыщ с беленькой головкой. головка содралась а бугор прыща и плотность осталась. когда трогаю не плачет. что это? и что делать? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего была аллергическая реакция у ребенка. Плотность может быть связана с напряжением ребенка и т.п. Не волнуйтесь, если ребенка не беспокоит боль, то все нормально. Если нужна подробная консультация — пишите в личку