Работа - вопрос №100382

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Чем отличается заработная плата по штатному расписанию от почасовой оплаты ( суточный график работы)? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Понятие «заработная плата по штатному расписанию» более широкое нежели почасовая оплата труда. В штатном расписании могут быть предусмотрены должности с повременной, сдельной, смешанной формами оплаты труда.