Я хочу быть девочкой. - вопрос №1003873

Доброго времени суток. Не знаю, проблема это или нет… Я симпатичный парень, мне 19 лет, я гетеросексуал (натурал) и мне безумно нравится женская одежда. Я всегда крашу ногти на ногах, ношу женское белье, а когда никого нет дома перевоплощаюсь в девочку. Что мне делать? Я будто чувствую себя в чужом теле. Я хочу быть девочкой, но как не странно мужчины мне не нравятся.

Ответы

Доброе утро. Вам стоит обратиться к сексопатологу/сексологу, потому что ваше «безумно нравится женская одежда. крашу ногти, ношу женское белье, перевоплощаюсь в девочку. Я будто чувствую себя в чужом теле. Я хочу быть девочкой» -вполне возможно может быть сексуальной девиацией, например, проявлением нарциссизма (аутомоносексуализм), а фетишизируемым объектом стало ваше собственное тело, которому вы придаете сходство с женским телом (ваши переодевания). При встрече со специалистом вы обсудите все интересующие вас вопросы.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.