Московская область

Добрый день, Уважаемые эксперты. Вот такой вопрос: У нас сосед по даче открыл что-то вроде ремонтного гаража, постоянно подгоняются машины - режет железные листы, стук, лязг - про отдых я молчу. - вопрос №1004294

Хотим приструнить этого соседа — есть какой-либо акт законодательства, закон, распоряжение, чтобы это все прекратить.

Заранее спасибо всем ответившим.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ну если только подогнать ему машину, попросить сделать, заплатить деньги, документально это оформить, а потом сообщить в полицию о том, что он незаконно занимается предпринимательской деятельностью. А так его участок, в течение дня может резать железо. может он себе авто собирает.