отношения - вопрос №100551

уважаемые эксперты! у меня есть девушка, и мама захотела ее посотреть на фото, посмотрела, и ужаснулась (СССРовское воспитание), девушка немного эмо(порезы, шрамы, булавка в руке), так вот, мама начала напрягать тем, что она из секты какой-то, хочет отнять у меня квартиру и машину....., это все только по фото, но потом еще начала выдумывать что она меня приворожила(даже к бабке сходилаи бабка сказала что девушка меня накормила 4 раза какой-то ерундой, но этого не было) теперь мама думает что я привороженый, хотя я испытую чувства к девушке и она ко мне. Вто что мне делать, эксперты? помогите пожалуйста, как мне переубедить что все нормально? они вживую еще не виделись  и не общались, нуждаюсь в вашей помощи очень!!

Дополнение автора от 24.07.11 18:45:08

буду рад если напишете несколько ответов, поскольку этот вопрос для меня очень важен

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Константин!

На Ваш взгляд, порезы, шрамы и булавка в руке — это немного эмо, на взгляд мамы — это несколько иное, чем просто эмо и ее можно понять. Не стоит переубеждать маму, тем более, Вы этого сделать все равно не сможете, у нее другой взгляд на такие вещи. Прежде чем знакомить их в живую, подумайте, на сколько это целесообразно в данной ситуации и для чего нужно, ведь с девушкой Вы пока не собираетесь жениться или я Вас не правильно поняла?! Удачи Вам и мудрых решений. Понадобиться реальная помощь, милости прошу в чат. Ирина.