Если после ссоры с молодым человеком он уехал отдыхать и больше не позвонил, это уже однозначно что он принял решение уйти или нет? - вопрос №1005854

Ответы

Ирина,

молодой человек уехал отдыхать один или с кем — то?

Все зависит от ссоры, которая была. Возможно ему необходимо время для обдумывания и размышления, может хочет побыть один.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Ирина! Однозначного в отношениях, вообще, ничего не бывает. Так же, как и окончательного. Меняются эмоции и чувства, меняются желания, меняются отношения. Я бы не советовала вам делать поспешных выводов, а набраться терпения и подождать его возвращения. Если вам дорог человек, вы можете позвонить сами и извиниться за свою половину ссоры. Вы можете спросить, как дела и когда встретимся… По тону, манере разговаривать, вы поймете, что для себя человек решил.

Здравствуйте, Ирина!

однозначно здесь быть не может, вероятно, он просто вас еще не простил!

Чтобы не мучить себя, наберитесь смелости  и позвоните сами. Скажите, что хотите поговорить по хорошему и исправить ситуацию (если вы на самом  деле этого хотите!)

Думаю, если он почувствует ваше искреннее желание выяснить отношения, тоже пойдет навстречу!

НЕ оставляйте это так, сейчас нужно действовать, а то может быть поздно!

Удачи вам!

Ничто в этой жизни не однозначно...

Если Вы дорожите вашими отношениями, любите его, то не стоит ждать, угадывать и саму себя накручивать. Вы тоже участвовали в ссоре, Вы-часть пары, наверно, не совсем чужие друг другу люди. Проявите инициативу, позвоните.напишите  и всё узнаете.Это лучше тревожного ожидания. Подумайте, плохо ли Вам будет без этого человека, что он значит для Вас, уехала ли вместе с ним частичка Вашего сердца и души. Вспомните как Вам было вместе-хорошо, тепло и комфортно или постоянные конфликты, ссоры, обвинения, непонимание.Ответы на эти вопросы дадут Вам понять, что нужно делать.  Но повлиять на ситуацию Вы можете уже сейчас, после прочтения письма. Просто определитесь, какое решение Вашего мужчины Вас устроит расстаться или быть вместе, что нужно Вам самой. Может быть он тоже сидит и ждёт Вашей реакции и решает нужен он Вам или нет. Пусть это будет Ваше общее решение. Действуйте. Творите сами свою судьбу, не позволяйте  делать это другим. Иногда одно слово способно изменить Вашу жизнь Удачи.