Здравствуйте, помогите... . - вопрос №1005929

не могу начать никак новые отношения… такое ощущение что отношения с бывшим парнем еще не законченные… не знаю в чем…… причина, может есть что-то что мешает новому этапу в моей жизни… Я Марина (16.06.1989) Он Александр (09.07.1983)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Астрология в данном случае вам не поможет (я это вам говорю, как астропсихолог), потому что бывает, что люди совместимые расстаются, а несовместимые сходятся.

Здесь дело только в вас.

Либо вы не можете за что-то простить вашего бывшего парня, и это вас держит.

Либо вы приняли неправильное решение, расставшись с ним. Такое бывает!  Рассмотрите свою ситуацию, что вы чувствуете на самом деле к тому человеку, что между вами произошло, все, с самого начала.

Вполне вероятно, что такой самоанализ вам поможет найти правильный ответ.

Ну, а будут затруднения, обращайтесь за личной помощью!

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Чаще всего мы долго помним ту любовь, которая не была до конца выражена. Что -то осталось внутри, невысказанное, не прожитое, не решенное. С этим нужно поработать, чтобы очистить пространство для нового. Ваша интуиция вам что-то подсказывает, не бойтесь, посмотрите туда внимательнее, глубже, что именно там не закончено? Что осталось? За вы не смогли отпустить?