Уважаемые эксперты! Ожидаются ли перемены в личной жизни (отношения с мужчиной, замужество),в работе (когда и кем), изменится ли материальное положение, и будет ли смена места жительства? Лариса, 21.12.1971г.р., 10-00ч. - вопрос №1006283

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Смена места жительства будет связана с мужчиной. Ларису ждет гражданский брак, официального не видно. Встреча в следующем году. Материальное положение наладится осенью, высокий шанс смены работы.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если только любовные связи брака не видно, материальное положение изменится к лучшему во второй половине года, в этом году возможна поездка только на отдых летом, смены жительства нет

вы ответственный человек и на вас можно всегда положится)достойного мужчину встретите к осени этого года, работа будет у вас руководящая)

Мужчина из близкого окружения честный умный опытный вы можете ему доверять предложит вам покровительство плавно переходящее в брак и т.д. хотите подробно-пишите!

В этом году есть все перспективы выйти замуж, улучшить положение с финансами, переезд очень возможен к концу года, с ноября месяца. Не исключено, что переезд будет с мужчиной или связан с мужчиной.

Здравствуйте !

Брака не видно, видно совместное проживание с мужчиной старше нее на 5-7 лет. Переезд будет в его дом. Финансовые трудности будут до лета, в начале июля подвернется новая работа, на которую она согласится.

Удачи !

Здравствуйте.

У Ларисы ощущается семья по прошлому, вижу мужа, ребёнок виден.

Изменения будут достаточно положительные, связанные с новыми возможностями, в том числе финансового свойства. Мужчины нового в ближайшее время( 2-3 месяца) не вижу, Ларисы нужно быть осторожной её могут обмануть человек который предложит ей помощь, возможно пообещает решить её проблемы, но не выполнит своих обещаний. Точней можно сказать по фото.

Здравствуйте! В плане личном год не сулит Вам перемен, увы. В плане материальном, Вам придётся не мало работать, но это не за даром! Сказать, что будет густо, не могу, но и пусто не назовёшь! Год сулит Вам крупную покупку, идёт переоформление документов! Но предостережение Вам, будьте предельно внимательны при оформлении!!! С ув.Влада.

Здравствуйте! Сейчас на работе не всё гладко, из-за этого и финансовая ситуация весьма не стабильная! В сентябре, будет смена места работы, на более выгодную и улучшение материального положения, в связи с этим многие проблемы  решатся, к тому же появятся новые источники дохода. Есть мужчина в окружении, но отношения не принесут ожидаемых результатов! Знакомство с серьёзным мужчиной в 2015 году! Пока переезда не видно! Удачи Вам и благополучия!

возможен мужчина который перевернет Вашу жизнь… все, включая материальное положение

Разговоры о совместной жизни  не приведут к результатам.В ближайшее время у вас возникнет желание расстаться с мужчиной, но сделать это будет вам  трудно, любите. В работе все благополучно.

Здравствуйте! В этом году Вы не останетесь без внимания мужчин, но отношений для брака не предвидится. Серьезное знакомство не ранее 2015. Знакомство с деловым мужчиным, серьезным. У Вас будут с самого начала очень доверительные отношения, встретите родственную душу. Может быть и смена места жительства. Финансовые дела у Вас нормализуются, новое направление деятельности для себя откроете.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! В этом году вас ждут прочные отношения с мужчиной, надежные, просматривается стабильность. Вас ждет новая работа, с помощью которой вы сможете осуществить все свои планы, желания, мечты. Во второй половине года материальное положение увеличится. А смены места жительства пока не видно.

Удачи Вам!!

v etom gadu u vas fso naladitsya

Официального брака долго не будет. Вы пытаетесь привязать к себе, но это не выходит. Под любым предлогом пытаются уйти. Материальное пока на прежнем уровне. Может чуть-чуть выше стать. Переезд в конце года возможен к мужчине.

Изменения в личной жизни не просматриваются. Финансы стабильны.

смены места жит не будет.По финансам получше станет

Здравствуйте!

Перемен в личной жизни ждать не стоит. Кроме того, рядом есть человек, желающий обмануть.

С работой — ждите улучшений. Но помните, что то, чем Вы будете заниматься, не будет приносить пользы всем окружающим.

Материальное положение в ближайшее время может улучшиться, однако это может оказаться временным улучшением. Будьте бдительны.

Смены места жительства пока что не видно. Будут ссоры из-за жилья.