грудная клетка - вопрос №100656

Здравствуйте. Мне 35 лет.Я заметила у себя, что когда делаю разминку, то при поворотах туловища направо и налево  то ли из гортани или легких, исходит то ли трение, то ли шорох. А так ничего не болит и не беспокоит. Делала флюрографию легких, все чисто. Скажите что это может быть и к кому мне обратиться. Спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь к врачу — неврологу и пройдите обследование!

При резких поворотах верхней половины туловища такие звуки издает воздух при выходе из дыхательных путей. это не болезнь.