Если простуда и заложен нос, начинают болеть пятки; если ноги охладились, начинает закладывать носовые пазухи.Похоже надо воздействовать на энергетический меридиан. Как найти специалиста? - вопрос №1006580

Ответы

То что с вами происходит, значит ваша энергетика ослаблена.Для восстановления энергетики и работы чакр — каналов нужна помощь специалиста.Поддерживать же работу организма вы можете сами методом постукивания.Постукиванием по акупунктурным точкам мы выравниваем течение энергии в каждом из 12 каналов. Блоки растворяются, пополняется недостаток энергии. Энергетическая система приходит в равновесие. Подпитка внутренних органов усиливается, они становятся здоровыми.Но этим нужно заниматься ежедневно — уделяя хотя бы 15 минут в день.

Зиннур, наличие негатива у вас создает эффект «блуждающих болей». Работа только с энергетикой и меридианами может не дать желаемого результата. Рекомендую работать на причинном уровне. Тогда и энергетика восстановиться и проблемы хронических нарушений в организме уйдут.

Зиннур, вообще, болезнь это подсказка = благо.

каждая часть тела вам подсказывает что вы делаете не так как надо, в чем вам надо изменяться.

как найти:
зайти в список экспертов почитать профили и выбрать. Обратиться в чат для согласования условий.

вам нужен специалист по БАТ… мужчину восточного ищите..