Часто срываюсь... - вопрос №1006795

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 19 лет.Я часто срываюсь на своего молодого человека. С ним мы вместе уже 3,5 года. По сути у меня все хорошо: я учусь в университете, живу с родителями, и при этом сама зарабатываю на личные расходы(желание исключительно мое). Мой молодой человек ко мне очень хорошо относится, но так я к сожалению думаю только тогда, когда у меня хорошее настроение.У меня часто бывает что я испытываю чувство злости на него, и при этом не произошло ни чего грандиозного. Я постоянно говорю ему что мне не хватает внимания, хотя он делает для меня всё. Я часто обвиняю его в чем либо, но ни каких поводов он мне не дает.Мы часто ссоримся и в большинстве случаев это по моей глупости, а я обвиняю в этом его.Из за этого я начала много плакать, хотя чтобы меня довести до слез нужно постараться.А он уже привык к тому что при каждом удобном случае я начинаю истерить, и мне кажется что ему на меня параллельно, и из за этого проблем еще больше. Он уже привык к тому что я постоянно извиняюсь и не обращает на это внимания, говорит что все будет тоже самое, а я обещаю в который раз что я изменюсь.я прекрасно понимаю что если я буду вести себя так и дальше у нас не будет будущего, а я его люблю и не хочу его терять из за своей глупости.я не могу справится со своими эмоциями.я пыталась пить успокоительные, но поняла что ни чего хорошего от этого не выйдет.прошу у вас совета, помогите чем сможете, спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Наталья… нужно разбираться в том, Как именно это происходит… ссоры. Обычно, это некий устойчивый поведенческий механизм с определённым пусковым элементом, за которым, действительно может ничего не стоять большого, жизнеобразующего. Разобравшись в деталях, можно в какой то момент обнаружить, что ссор больше не происходит.