Амурская область

Здравствуйте, что сейчас с полюсом ОСАГО в Амурской области? Почему он подорожает? И почему говорят что нужно еще платить за пассажиров? - вопрос №1007707

Лучший ответ по мнению автора

С ОСАГО, в Амурской области, как и во всей России, пока ничего, стоимость не увеличилась. Но на рассмотрении находится законопроект, в соответствии с которым увеличиваются лимиты по страховому возмещению (например, по «железу» до 400 000 рублей). Насколько это повлияет на «стоимость» полисов, пока не известно, но предсказывают увеличение минимум на 25%. Пока все это только «разговоры».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Грядущие изменения в указанный закон здесь не при чем. «Центральный банк (ЦБ) РФ предложил повысить территориальные коэффициенты ОСАГО, не изменяя при этом базовый тариф этого вида страхования. По мнению представителей ЦБ РФ, таким способом ОСАГО может вновь начать приносить прибыль, сообщает «Российская Газета».

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.