Ростовская область

Арестованна заробатная карта, у меня наиждивении 2-я несовершеннолетних детей. - вопрос №1008464

Ответы

Анна, Вам следует как можно быстрее обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с денежных средств, находящихся на счёте должника.  Это заявление не облагается государственной пошлиной и рассматривается в течение 10 дней.

Удачи!