Краснодарский край

Здравствуйте! Дом в собственности моего сына(дарственное). Ему 12 лет я его опекун. В доме прописаны но не проживают уже более 10 лет брат невеста и... - вопрос №1008863

2 детей. Я за них плачу ком.услуги. Как мне их снять с рег.учета. Какие документы нужно собрать?

Ответы

Уважаемый Иван! Снять с регистрационного учета Ваших родственников возможно только в судебном порядке. Основанием иска будет являться факт непроживания родственников в квартире, и не несения ими бремени содержания квартиры.