Республика Башкортостан

Добрый день! Подскажите пожалуйста я хочу встать в РАНО для получения компенсации за не предоставления места в ДОУ, но мне отказывают мотивируя что... - вопрос №1009883

ребенок должен быть прописан с мамой, а ребенок у меня прописан с бывшим мужем, они просят подтвердить что ребенок живет с мамой как это сделать?

Ответы

если ребенок наблюдается в детской поликлинике по Вашему месту жительства, то возьмите об этом справку из поликлиники, в которой будет указано, что ребенок с момента рождения по настоящее время наблюдается по Вашему адресу