Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Производственная травма. Работал без малого 2 года на частника (без оформления) - изготовление и монтаж наружной рекламы в СПБ. В рабочее время при... - вопрос №1010362

монтаже вывески в следствии падения сломал 2 позвонка и руку. После платных операций обратился за финансовой помощью к работодателю. Получил отказ. Могу ли я подать на него в суд для получения денежной компенсации?

Ответы

Здравствуйте. Нет, Вы этого сделать не сможете, к сожалению, так как работали у человека без надлежащего оформления.