декретный отпуск - вопрос №101064

Я была принята на постоянную работу в школу 8 месяцев назад на время декретного отпуска  другой сотрудницы. Я забеременела (уже 5 месяцев). Скажите, пожалуйста, полагается ли мне декретный отпуск со всеми выплатами?

Ответы

В любом случае вам полагается декретный отпуск с соответствующими выплатами. А так как вы устроены постоянно, то и выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.