что сделать, чтобы вернуть мужчину, который ушел к бывшей девушке? - вопрос №1011315

Здравствуйте! Прошу помочь мне советом, как вести себя, чтобы любимый мужчина вернулся ко мне. Мы встречались совсем недолго, 5 месяцев, но отношения были хорошие и стремительно развивались, у нас был совместный отдых, собирались жить вместе. По приезду из отпуска мы поссорились, я пвталась помириться, но он говорил, что ему требуется время. Через месяц я увидела его с бывшей девушкой, с которой он жил до меня 4 года и, якобы, два года назад расстался. Изначально от объяснений он отказался. Спустя 3 месяца он поговорил со мной, сказал, что у него новая жизнь и новые отношения, а я сама виновата в том, что потеряла его, Как мне вести себя, чтобы сблизиться с ним и возобовить отношения. Поясняю, что на мои звонки он не отвечает, занес мой номер в черный сисок телефона, удалил из друзей в контакте( после того, как я отправила ему фото его бывшей с другим мужчиной, он говорит, что не видел данное фото).Поговорить с ним мне удалось только после того, как я позвонила с чужого номера

Ответы

Здравствуйте… ждать, вероятно, следует. В любых, даже самых сбалансированных системах наступает моменты нестабильности. Ждать и следить… Но, откровенно хочется спросить — зачем Вам всё это?? У Вас есть запасная жизнь?

Здравствуйте, Ксения!

А может стоит отпустить этого мужчину, разобраться в себе, в своем желании непременно вернуть несмотря ни на что и научиться жить без него, обрести гармонию с самой собой и с миром в целом, найти своего мужчину и жить счастливо и радостно, подумайте над этим. Стоит ли тратить свою жизнь на то, чтобы бороться за внимание мужчины, который, похоже, сам не знает, чего хочет. Удачи Вам, уверенности в себе и свободы. Ирина.

Раньше, чем потом, спустя время понять, почувствовав, все что вы делаете по инерции, пытаясь что то«спасти»,«вернуть». Если ушло, то ушло, безвозвратно, а может и к лучшему!

«Партизанские движения» совершенно и очевидно, ни к чему хорошему не приведут. Наверное также и это происходит у мужчин, но там меньше чувства вины к себе.

Представьте себе, что прошло два-три года, вы смотрите со стороны на свои действия, на мужчину, на то как все это происходит глазами чужого человека и еще раз спросите себя -зачем это все вам нужно, ради чего?!