Сахалинская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я с мужем не живу уже 8 лет. Он уехал на Украину, адреса его я не знаю. Как лучше написать заявление на развод: указать его последнее место жительства в моем городе или все-таки сначала необходимо объявить его безвестно отсутствующим? Заранее спасибо! - вопрос №1012906

Ответы

Если сообщите, что он уехал за границу, разводиться будете долго и нудно. Направляйте иск по последнему известному месту жительства мужа. В суде поясните, что не знаете где он, ушел и все. Такое и раньше было, уходил, приходил, в этот раз не вернулся.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.