Республика Башкортостан

родственники обратились к адвокату с просьбой сделать адвокатский запрос из каких источников я купил машину. вправе ли адвокат сделать такой запрос без оснований и моего согласия - вопрос №1013407

родственники обратились к адвокату с просьбой сделать адвокатский запрос из каких источников я купил машину. вправе ли адвокат сделать такой запрос без оснований

Ответы

Интересно, куда адвокат направит свой запрос.