Кировская область

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли как то привлечь к ответственности лиц. На моем... - вопрос №1015666

подьезде было приклеено несколько листов что я должен деньги и не возвращаю их с моей фотографией и что просят не верить мне и тп и тд. я был должен 15 т.р. в быстро деньги отдал более 35 т.р вместе с процентами, с меня еще требуют 12, возможно это они приклеили эти листовки.

Ответы

Вам нужны доказательства, что они приклеили, чтобы привлечь надлежащего ответчика. Затем можете подать в суд за распространение порочащей информации.