толковaниe сновидeний - вопрос №101575

eсли приснился бывший пaрeнь пьяный, и eго рвaло a я eму помоглa встaть и отряхнуться и eщe я кричaлa нa нeго потом, что это знaчит

Ответы

Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение «бывший», означает, что далеко не всё прошло бесследно.

Видеть во сне своего бывшего возлюбленного- в Вашем сердце ещё осталось место для него.Если Вы вместе, как ни в чём не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.

Так же есть вариант того, что обычное беспокойство, если он у Вас был «буйным», так же какие-либо мелкие неприятности могут быть у него, а сон-предупреждение.

Здравствуйте.Вы еще не забыли молодого человека.Если он поступал подобным образом в реальности, то это просто воспоминание.

То, что Вы кричали, означает, что в расставании Вас что-то мучает.Не поставлена точка(по крайней мере, с Вашей стороны).Быть может, Вы тщетно пытались что-то объяснить.