Другое

Какие нужны документы в суд, если мою квартиру затопили и не хотят возмещать убыток? - вопрос №1015783

Ответы

Buh

К исковому заявлению необходимо как минимум приложить акт осмотра, составленный в присутствии представителя управляющей компании, на который приглашался ответчик, отчет о независимой оценке причиненного ущерба, выписка из Единого Государственного Реестра Прав на недвижимость для предоставления информации о собственнике жилого помещения, а также квитанцию об уплате госпошлины.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.