Калужская область

Земля под металлический гараж в собственность. - вопрос №1016272

Возле дома есть гаражи и сараи некоторые из них как то оформлены. Мой сарай стоит уже больше 20 лет, но без документов. Проезду не мешает, коммуникаций рядом нет. Можно ли как то взять землю в аренду и поставить на землю вместо сарая железный гараж? Куда обращаться и какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы

в Регистрационную палату сходите, там вам должны дать необходимый список документов для регистрации земельного участка.