Республика Башкортостан

В браке носили разные фамилии. При разводе 4х летняя дочь осталась под фамилией мужа. Имею ли право сменить фамилию дочери на свою? Нужно ли мне... - вопрос №1016820

согласие бывшего мужа? Куда обратиться для смены фамилии?

Ответы

до достижения ребенком 14-летнего возраста Вы можете сменить ей фамилию с согласия органа опеки и попечительства и с согласия отца, после 14 лет — необходимо только согласие отца