Возврат вычета - вопрос №101815

В течении какого времени идет камеральная проверка декларации на имущественный вычет и в течении какого времени делают возврат налога? 5 мая я сдала декларацию, 30 июня написала заявление.

Дополнение автора от 29.07.11 07:55:49

На основании какой статьи, и какого кодекса?

Ответы

Два месяца на проверку декларации и месяц (со дня, следующего за днем регистрации Вашего заявления) на перечисление суммы вычета из бюджета.