Комерческое использование земли садоводнического товарищества - вопрос №101946

Здравствуйте. Я являюсь членом садоводнического товарищества, могу ли я на его территории открыть магазин, при условии заведомого выкупа части земли под его строительство или же на территории своего же участка?

1 ответ

Ответы

На своей территории Вы можете открыть хоть миниводочный завод, а вот земли общего пользования принадлежащие СНТ необходимо согласие правления садового общества. На каком праве вам будет предоставлен участок решит правление СНТ.