Здравствуйте!Мне приснилась большая черная собака.То ли ее приютила,или уже взяла большую к себе.Собака была рада.Но соседи были против.Пришлось ее выгнать.Но она снова вернулась ко мне. - вопрос №1019640

И от нее исходил такой сигнал, словно она просила: не прогоняй меня, мне без тебя плохо, я без тебя пропаду.К чему такое сниться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вашему другу/подруге потребуется ваша помощь и поддержка. Человек темноволосый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас может появиться новый друг(подруга)… но ваши приятели не захотят принять ее в ваш круг… будет размолвка… но потом вы все верно решите...

Здравствуйте!

Собаки снятся к друзьям — видно кого то пожалеете.

@ SOFIA CHERNAYA