Другое

Добрый день. Я, гражданка Украины в 2013 году купила участок в Крыму. Деньги были отданы без каких либо документов(участок не приватизированный).... - вопрос №1022399

Бывший собственник вышел из кооперативы, а я как бы вошла в него по этому адресу. Таким образом я стала владельцем участка, на котором есть небольшой домик.Сейчас ситуация в стране изменилась и меня волнует вопрос- могу ли я приватизировать этот участок в Крыму, если я гражданка Украины и прописана в Донецке? И если не могу, то что нужно сделать, для этого? Может нужно купить домик и прописаться в нем? Нужно ли гражданство? Как мне действовать в сложившейся ситуации?

Ответы

Нужно гражданство.