Добрый день, помогите разобраться со сложившейся ситуацией. - вопрос №1022870

Добрый день, помогите разобраться со сложившейся ситуацией: мне 26 лет, чуть более полугода назад была ЗБ, сделали чистку, организм востановлся, анализы в норме. после 3х попыток забеременеть сделали 1 курс фоликулометрии, вроде как есть О. последний раз М были 13.03.2014, после фоликулометрии врач приписала утожестан с 1.04 по 200 мг 2 раза в день вагинально. стандартный цикл 28 дней. на данный момент М не пришли, 9.04 вроде была розовая мазня 1 день и все. сдела 2 теста отрицательные. Стоит ли делать ХГЧ или сразу отменить утрожестан? подскажите, так как к врачу смогу попасть не ранее 14 цисла. заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вам лучше сдать кровь на ХГЧ, чтоб подтвердить наличие или отсутствие беременности. Тесты могут показывать ложноотрицательный результат на малом сроке.

Буду признательна за оценку.