Жилищные отношения - вопрос №102316

Вопрос такой!!! Моя тетка затопила соседей не специально, прорвало шланг и она не смогла его перекрыть и убрать воду, пока я приехала уже затопило соседей.Они подали в суд на нее и в процессе судебного разбирательства она умерла оставив на меня завещание.Дело закрыто небыло! Теперь истец требует взыскать всю сумму с меня.Дело в том что многие бумаги которые собрала истец «левые».Какмне поступить и какие варианты есть?

Ответы

Если вы приняли наследство, то и отвечать по долгам вам. Но вы имеете право опровергнуть доказательства соседки и доказывать, что доказательства предоставленные в суд истицей подложные.

Кто принял наследсво за теткой ???