Нижегородская область

Здравствуйте, уважаемые юристы! Требуется ваша консультация. Мы обратились в частную юридическую организацию для оформления квартиры в собственность... - вопрос №1025157

Квартира в новострое. У нас на руках весь пакет документов, включая договор долевого участия и договор переуступки прав. В этой организации нам сказали оформлять доверенность на лиц, кто непосредственно займется нашим делом. Копии каких документов с нашей стороны, заверенных нотариально, им потребуются для кадастровой палаты и для ФРС, могли бы вы их перечислить? Благодарю за внимание и помощь каждого.

Лучший ответ по мнению автора

Подпись на заявлении должна быть заверена. Есть также другие требования, предусмотренные законодательством.