Алтайский край

муж работал в строительной фирме. зарплату получал белую и черную. но за черную нигде не расписывался, табель вел бригадир. муж уволился, пришел за... - вопрос №1026644

расчетом и справками в бухгалтерию, а суммы рознятся, как теперь быть, как доказать, что он деньги не получал  такие? мало того, бригадир высчитал за форму (хотя ранее высчитывалось). куда пожаловаться? он обсчитал мужа и еще пару человек каждого на 20 тысяч!

Лучший ответ по мнению автора

в прокуратуру — самое лучшее средство