Забайкальский край

Вырвало кран холодной воды, который устанавливали работники ЖКХ. Затопили соседей. Кто должен возместить ущерб пострадавшим соседям? Я или ЖКХ? - вопрос №1027773

Вырвало кран холодной воды, который устанавливали работники ЖКХ. Затопили соседей. Кто должен возместить ущерб пострадавшим соседям? Я или ЖКХ?

Ответы

Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.