здравствуйте..вы знаете меня постоянно мучают мысли о том, что мой молодой человек может уйти к своей бывшей.кажется что он думает о ней постоянно,... - вопрос №1028285

хотя повода для таких мыслей не дает… и я не знаю как мне быть ведь думаю постоянно что он ее вспоминает и эти мысли не дают мне спокойно жить… помогите мне пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Дело не в нем или в ней. Дело в Вас. У Вас есть волшебная способность (ее бы еще «в мирных целях» использовать) создавать некий образ и насыщать его жизнью.

Ну, раз она у Вас уже есть, то и используйте ее: внести желаемые изменение в построенный Вами образ. И повторяйте эту процедуру, пока в этом будет необходимость. Удачи!