если подросток на аватаре ставит всегда страшные маски -это что? - вопрос №1032109

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Скорее всего, это может быть отреагирование (помощь в выходе) каких-то негативных эмоций. Например, страха, агрессии, неуверенности. Если это единственное, что делает ребенок «не так», то все в порядке. Это даже, скорее, нормально, чем неправильно.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пишите в чат, буду рада поговоритьс Вами.